Feedback

Unser Team

Stefan Maier
Leitung IÖB-Servicestelle
stefan.maier@ioeb.at
01/24570 - 516

Manuel Schuler
Projektmanager
manuel.schuler@ioeb.at
+43 1 245 70-452

Andreas Laux
Projektmanager
andreas.laux@ioeb.at
+43 1 245 70-511

Andrea Zens
Junior Projektmanagerin
andrea.zens@ioeb.at
+43 1 245 70-513

Silke Guggenbichler
Projektmanagerin, Internationale Projekte
silke.guggenbichler@ioeb.at
+43 1 245 70-514

Andrea Kopf
Teamassistentin
andrea.kopf@bbg.gv.at
+43 1 245 70-501

Doris Wurz
Projektmanagerin
doris.wurz@ioeb.at
01/245 70 - 515

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.