Feedback

Unser Team

Jasmin Berghammer, MSc
Leitung IÖB-Servicestelle
jasmin.berghammer@ioeb.at
+43 1 245 70-345

MMag. Manuel Schuler
Projektmanager
manuel.schuler@ioeb.at
+43 1 245 70-452

Mag. Andreas Laux, BA
Projektmanager
andreas.laux@ioeb.at
+43 1 245 70-511

Tabea Reicher, BSc
Junior Projektmanagerin
tabea.reicher@ioeb.at
+43 1 245 70-453

Andrea Zens, MSc
Junior Projektmanagerin
andrea.zens@ioeb.at
+43 1 245 70-513

Mag. Silke Guggenbichler
Projektmanagerin, Internationale Projekte
silke.guggenbichler@ioeb.at
+43 1 245 70-514

Andrea Kopf
Teamassistentin
andrea.kopf@bbg.gv.at
+43 1 245 70-501

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.